Можно ли вернуть некачественный стиральный порошок, который не пенится и цветом напоминает цемент, цена порошка 70 руб. за 3 кг.?

Лучший ответ

Вернуть можно все, но только после проведения независимой судебной экспертизы на соответствие заявленных производителем качеств реальным свойствам товара. Стоимость юридической помощи по подобному делу будет составлять раз в 300 выше стоимости порошка.