Наследница первой очереди обнаружила перечисления на банковскую карту усопшего мужа - можно ли их восстановить?
Обратитесь к нотариусу за выдачей дополнительного свидетельства на данные денежные средства, если нотариус откажет, то обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на данные денежные средства в порядке наследования. У Вас получиться. Удачи
Необходимо установить через работодателя счет на который перечислялись финансовые средства, и обратиться к нотариусу за принятием наследства в виде данных денежных средств.
Здравствуйте.
Эти деньги для Вас не потеряны, - Вы же своевременно обратились к нотариусу с заявлением о принятии наследства.
Поэтому необходимо уточнить, в каком банке, на каком счету и какая сумма находится, нотариус выдаст на нее свидет-во.