Мне дали справку в институте о том что я поступил и я отнёс её в военкомат и мне дали отсрочку до 2014 года.

• г. Нижний Тагил

Я поступил в институт когда мне было 17 лет. Мне дали справку в институте о том что я поступил и я отнёс её в военкомат и мне дали отсрочку до 2014 года. Учусь сейчас на 1 курсе и хочу отчислиться по собственному желанию, чтобы поступить в другой институт. Сохраниться ли у меня отсрочка? На момент отчисления и поступления в другой институт мне будет ещё 17 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не сохранится – в соответствии с подпунктом 2 статьи 24 закона «О воинской обязанности и военной службе», отсрочка на время обучения в государственных образовательных учреждениях предоставляется только один раз.

С уважением