Возможность получения федерального сертификата на покупку жилья для ветеранов боевых действий из числа ставших на учет после 1 января 2005 года

• г. Хомутово

Меня интересует жилищный вопрос для ветерана боевых действий вствашим на учет после 1 января 2005 года, положен ли сертификат на покупку жилья на федеральном уровне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не положен сертификат.