Москва, 25.04.2016, 18:35

Оценка предприятий на основе аудита и расчета экономических показателей - ОКВЭД и требования к регистрации.

Вопрос №10406497 из г. Клинцы
опубликован 25.04.2016, 18:35
ИП занимается услугами по подготовке и проведению экспресс оценки предприятий на основе проведения аудита и расчета экономических показателей. Какой ОКВЭД подходит для этого вида деятельности? Является ли эта деятельность оценочной и требующая регистрации в каких либо органах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Код ОКВЭД 74.90.22 — Деятельность, направленная на установление рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое, в том числе предприятия).

Еще можете использовать 74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.Тогда лицензии не надо.

25.04.2016, 18:40
Оценка автора вопроса:
Я не имущество оцениваю, а экономические показатели

Я занимаюсь оценкой экономических показателей,а не имущества

25.04.2016, 18:47

Именно этот код и применяется при оценке экономических показателей предприятия.

25.04.2016, 18:56

Экономические показатели относятся к категории информации, поэтому- предпочтительнее-

Код ОКВЭД 74.90.25 — Деятельность, направленная на установление рыночной или иной стоимости работ, услуг, информации

25.04.2016, 19:32