Возможность возврата подоходного налога матери при оплате обучения ребенка в вузе денежными средствами - необходимость дополнительных документов

• г. Лениногорск

Договор об оказании услуг обучения ребенка в вузе оформлен на бывшего мужа, но оплату за обучение осуществил ребенок денежными средствами, полученными от матери. Возможно ли и какие дополнительные документы необходимы для возврата подоходного налога матери? (Н-р,приложить расписку бывшего мужа о получении денежных средств от матери ребенка с целью оплаты обучения ребенка?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор на супруга, налоговый вычет на него же. Пусть получает и вам вернет.