Должны ли мы платить налог за использование земли за 3 года, никаких соглашений и договорв заключено не было.
Здравствуйте, Алена!
Для начала вам необходимо обратиться в Рос недвижимость для получения кадастрового паспорта на ваш земельный участок, если выяснится, что ваш участок не состоит на кадастровом учете, то необходимо сделать межевание и поставить на кадастровый учет.
В последующем взять в администрации выписку из похозяйственной книги и с этими документами идти в Рег. палату и регистрировать право на землю (по "дачной амнистии"
. Но правом бесплатной приватизации вы можете воспользоваться однократно.
Если вы уже приватизировали какой-либо зем. участок - то будете выкупать.