Мошенники ООО Бест Инвест Столица - как вернуть деньги и расторгнуть обманный договор?
Попала к мошейникам ооо бест инвест столица. Заключила договор. Через внб гарант. В ноябре перечислила 30 тыс как гарантия для получения кредита. Затем ежемесячно оплатила по 10400 руб. до сих пор нет перечислений на счет. Если не перечислишь. В одностороннем порядке расторгают договор. Я попалась. Теперь как бы все обратно вернуть. Договор сделан с умом. Чтобы у людей терпение лопнуло. При заключении обманули сказали в течении 10 дней получите. Теперь на улице май что делать.
Лучший ответ
Попробуйте в полицию обратиться. На будущее: БАНКИ С ПОСРЕДНИКАМИ ПО КРЕДИТАМ НИКОГДА НЕ РАБОТАЮТ!
Хотелось бы поподробней