Взял кредит (ипотека) в втб 24 три года назад, была просрочка 4 месяца, и банк расторг договор! Как быть?
Лучший ответ
у банка есть права требовать всю сумму долга и проценты по кредиту - ст.
пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК