Можно ли гражданке России находиться на территории Украины и выехать в Россию в отпуск при наличии вид на жительство и внутреннего паспорта России?
Я гражданка россии и проживаю на территории украины 10 лет, есть вид на жительство и внутренний паспорт россии. Могу ли я по этим документам выехать в россию в отпуск?
Лучший ответ
Да, можете выехать в РФ без проблем по внутреннему российскому паспорту. А въехать в Украину сможете только по заграничному российскому паспорту.