Как закрыть расчетный счет ООО в банке при утере документов и печати
Как закрыть расчетный счет ООО в банке если документы утеряны? На руках только паспорт. В ООО я ген директор и учеридитель печать тоже утеряна.
Лучший ответ
Восстанавливайте документы через налоговую и сделайте новую печать взамен утернной
Спасибо, именно так и сделаю!
А если за то время ,что я буду восстанавливать кто то воспользуется счетом ?
Тогда у Вас будет основание для обращения в полицию. Кроме этого, в банке имеются образцы Вашей подписи, поэтому воспользоваться счетом будет проблематично. Кстати уведомьте банк о том, что Вы потеряли документы и печать и будете их восстанавливать