Москва, 25.04.2016, 19:42

Как закрыть расчетный счет ООО в банке при утере документов и печати

Вопрос №10407167 из г. Москва
опубликован 25.04.2016, 19:42
Как закрыть расчетный счет ООО в банке если документы утеряны? На руках только паспорт. В ООО я ген директор и учеридитель печать тоже утеряна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Восстанавливайте документы через налоговую и сделайте новую печать взамен утернной

25.04.2016, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А если за то время ,что я буду восстанавливать кто то воспользуется счетом ?

25.04.2016, 19:48

Тогда у Вас будет основание для обращения в полицию. Кроме этого, в банке имеются образцы Вашей подписи, поэтому воспользоваться счетом будет проблематично. Кстати уведомьте банк о том, что Вы потеряли документы и печать и будете их восстанавливать

25.04.2016, 19:50