Льготы ветеранам труда по ЖКХ - различия между федеральным и региональным уровнем (на примере Нижегородской области)
Льготы ветеранам труда по оплате услуг ЖКХ: Газ, электричество, вода, содержание дома. Отличие ветерана труда федерального значение от регионального значения (Нижегородской области)
Лучший ответ
Читайте всю информацию на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области либо при личном обращении в органы соц.защиты. Все НПА размещены на указанном выше сайте - если умеете читать - прочитаете.