Права прописанного человека после смерти хозяина квартиры на его территорию
Прописаться можно будет только с согласия и второго собственника. Но если пропишется, то будет иметь только право на проживание.
право проживания - он ведь зарегистрирован
Квартира приватизирована на отца и сына. Отец хочет прописать к себе другого человека. После смерти отца сын становитсч наследником? Может ли он выписать и лишить жилья прописанного человека
Если не будет завещания на другое лицо, то он становиться наследником.Выписать сможет
а если наследником будет прописанный человек? по завещанию.
прописка временная на определённый срок может решить проблему
постоянная прописка даст право проживания и после смерти
второй собственник может не давать согласия на прописку в данной квартире