Бывшая жена пытается выселить мужа из квартиры, представляя доказательства давности более 10 лет
Ирина, она может представлять любые документы, а решать будет суд. В данном случае, полагаю что его снимут с рег.учёта, т.к. не проживает и не оплачивает за квартиру.
Здравствуйте, Ирина!
Документы, конечно, можно предоставлять совершенно любые, другое дело как их оценит суд.
Важно здесь однако то, что снять с регистрационного учета мужа-заключенного, жена, наверняка, сможет, однако когда муж вернется из мест лишения свободы, он не утратит права пользования жилым помещением (если оно у него было ранее) и сможет зарегистрироваться заново.
С уважением,
Савиных Владислав