Можно ли получать северную пенсию россиянину проживающему и прописанному в Белоруссии в российских рублях.

• г. Москва

Можно ли получать северную пенсию россиянину проживающему и прописанному в белоруссии в российских рублях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можно, но только в Рф, в Беларусь будут переводить в белорусских рублях по курсу ЦБ РФ