Вопросы о списании долгов по ЖКХ социальной карты с пенсией и возможности их возврата
Карты арестовали за долг ЖКХ. имеют ли право списывать деньги с социальной карты, на которую начисляется пенсия по потере кормильца, и можно ли вернуть деньги уже снятые с социальной карты?
Лучший ответ
Не имеют право списывать с социальной карты
Спасибо за помощь!
Не имеют права.
Спасибо за помощь!
Куда следует обратиться для возврата денег на социальную карту?
обратитесь к приставам с документами,подтверждающими перечисление на карту пенсии по потере кормильца.