Возможно ли гражданину Казахстана управлять российским транспортным средством и какие могут быть последствия?
Я Гражданин Казахстана могу ли я управлять Российским транспортным стредством к примеру у меня друг Россиянин и его лишили прав он попросил с его присутствием перегнать авто я то не против права есть но можно или нет и какие последствия могут быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете перегнать авто
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!