Неотданная машина - что делать, если хозяйка гаража не вернула транспортное средство?

Снимали гараж без договора, по не предвиденным обстоятельствам хозяйка гаража сменила замок где осталась стоять моё транспортное средство. Я позвонила хозяйке, она сказала что на след. День машину можно забрать но вот уже прошло трое суток машину так не кто и не отдает. Что делать?

Лучший ответ

Можно в суд обратиться с иском- но ведь это очень долго.поэтому попробуйте миром, или пригрозите полицией и судом. Можете в полицию заявление на самоуправство.

Обратитесь в полицию