Вопрос раздела имущества при разводе - почему я не хочу делить сумму вклада, учитывая потраченные деньги на оплату долга и покупку цепи

В банке на мое имя открыт вклад (часть свадебных денег). знаю что при разводе эта сумма должна делиться пополам, но есть НО, почему я не хочу их делить, т. к. с общей суммы свадебных денег был оплачен долг по кредиту оформленного на мужа до свадьбы и куплена ему золотая цепь за 20000 руб, и оплачена часть штрафа в гибдд 15000 руб. остальные деньги были положены в банк (вклад) как быть?
Лучший ответ

Вы вправе привести свои доводы в суде при разделе совместно нажитого имущества.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Ответить на вопрос "как быть" не получится, по крайней мере - сейчас и располагая только изложенной в вопросе информацией. Каждое дело индивидуально, хоть в мелочах, но уникально. И выстраивают линию защиты (или наступления) явно не посредством интернет-консультации.

Я все понял, благодарю!