Какова ответственность за клевету и незаконное размещение материалов в соцсетях?
У меня такой вопрос. Одна дама давно меня терроризирует (в прямом смысле слова) в соц. сети, а именно, распространяет клевету, размещает на своей страничке не желательные материалы, мои фотографии и все в этом духе. Есть ли за это какая то ответственность?
Лучший ответ
Иск суд на основании ст
Да, есть ответственность.
Хотелось бы поподробней