Александров, 25.04.2016, 22:56

Какие последствия могут быть для ребенка с двойками по алгебре и химии в 10 классе - отчисление или невозможность перевода в 11 класс?

Вопрос №10408754 из г. Александров
опубликован 25.04.2016, 22:56
Скажите могут ли ребенка (10 класс) отчислись из школы или не перевести в 11 класс за двойки по отдельным предметам (алгебра, химия)
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно. Это справедливо и логично.

25.04.2016, 22:59

Даже не дадут месяц чтобы постараться исправить?

25.04.2016, 23:03

Если он за несколько месяцев не мог до тройки дотянуть, то месяц ему и не поможет. Не дадут.

25.04.2016, 23:07

Извините еще вопрос, а аттестат за 9 класс вернут?

25.04.2016, 23:10

ребенок может пересдать задолженность, а в случае отчисления аттестат за 9 й класс вернут

25.04.2016, 23:13