Права водителя под угрозой - Чему стоит готовиться мужу после развода и требований о долге и алиментах
У меня такой вопрос: После развода жена подала на алименты, через пол года мы помирились, через три года у нас родилась вторая дочь, мы расписались, через два года развелись, она подала на алименты, я плачу, но теперь вылез долг с первого развода т.к. я не знал о нем! Она требует меня лишить прав водительских т.к. сумма долга 190 тысяч за три года накопилась! Зарплата у меня 10000, алименты плачу 50% почему-то плюс еще долг! Как быть чтобы не лишили прав?
Справка с места работы по использованию в работе автомобиля (может быть водителем работаете).
это задолженность, ее нужно просто погасить