Можно устроиться в органы если судимость погашена?

• г. Тверь

Можно устроиться в органы если судимость погашена?

Ответы на вопрос (4):

Доброй ночи. Нет Вас не возьмут на работу.

Здравствуйте. На бюджетные должности - есть возможность.

На должности ФГГС или аттестованные (со спецзваниями или воинскими званиями) - нет, т.к. будет необходимо оформление допуска к сведениям, составляющим гостайну. А наличие судимости - хоть погашенной хоть снятой, хоть 15 лет назад - этому препятствует.

Я был ранее судим, мне дали 15 тыс рублей штраф, судимость погашена,и теперь получаеться что я не могу устроиться в органы на ППС или на ДПС?ну или по контракту военнослужащим?

Не возьмут, сказали же.