Если я житель другого государства как найти а точнее правильно жениться на россиянке.
Если я житель другого государства как найти а точнее правильно жениться на росиянке.
Лучший ответ
Если хотите поджениться в России-это проще сделать чем в Узбекистане.То от вас потребуется справка из вашего посольства что в Узбекистане вы не были женаты. Будет справка ваш брак без проблем зарегистрируют