Проблема с кражей в магазине и дознанием - как рассматривать ситуацию
Кража,158 ч.1 Инкриминируют кражу в магазине. Есть видеозапись, как я беру гейм пад и ложу в пакет, далее я беру 2 гейм пад иду на кассу оплачивать, я вышел из магазина. Через месяц нагрянул угрозыск, они (оперы) знают, что я случайно положил второй гейм пад в пакет, но оплатил один. В дознании я написал отказ от инкриминуируемого мне деяния. Дознаватель оставил купленный мной гейм пад у себя и никаких документов фактов изъятия не сделал. Более того на первичной стадии (общение с операми) чек покупки остался у оперов и в дознании его уже не было. Как рассматривать такую ситуацию? Дознователь просто хочет отдать ураденный товар торговой точки о оформить примерение сторон? Я везде писал отказ, кражу не осуществлял
25 Апреля 2016, 23:30, вопрос №1233318 Михаил, г. Самара.
Поделиться.
Добавить уточнение.
Оплатить вопрос.
Яндекс. Директ
Задать вопрос юристу бесплатно!
Бесплатные консультации! Получить консультацию юриста бесплатно!
Бесплатная консультацияЗадать вопросЮридическая помощьВ Самаре
9911030.ruАдрес и телефонСамара.
ОТВЕТЫ ЮРИСТОВ (1).
Юрист - Догадин Андрей.
Догадин Андрей.
Юрист, г. Йошкар-Ола.
1682 ответа
628 отзывов
Здравствуйте, примирение возможно только при условнии того, что вы признаёте вину и миритесь. Что у вас происходит вам лучше уточнить у дознавателя.
Лучший ответ
В чем Ваш вопрос сейчас? Вам верно ответили, - Примирение возможно только в случае полного признания вины.
Кража,158 ч.1 Инкриминируют кражу в магазине.Есть видеозапись,как я беру гейм пад и ложу в пакет,далее я беру 2 гейм пад иду на кассу оплачивать,я вышел из магазина.Через месяц нагрянул угрозыск,они (оперы) знают,что я случайно положил второй гейм пад в пакет,но оплатил один.В дознании я написал отказ от инкриминуируемого мне деяния.Дознаватель оставил купленный мной гейм пад у себя и никаких документов фактов изъятия не сделал.Более того на первичной стадии(общение с операми)чек покупки остался у оперов и в дознании его уже не было.Как рассматривать такую ситуацию???Дознователь просто хочет отдать ураденный товар торговой точки о оформить примерение сторон?Я везде писал отказ,кражу не осуществлял
25 Апреля 2016, 23:30, вопрос №1233318Михаил, г. Самара
Поделиться
Добавить уточнение
Оплатить вопрос
Яндекс.Директ
Задать вопрос юристу бесплатно!
9911030.ruАдрес и телефонСамара
ОТВЕТЫ ЮРИСТОВ (1)
Юрист - Догадин Андрей
Догадин Андрей
Юрист, г. Йошкар-Ола
Поделиться
Добавить уточнение
Оплатить вопрос
Яндекс.Директ
Задать вопрос юристу бесплатно!
9911030.ruАдрес и телефонСамара
ОТВЕТЫ ЮРИСТОВ (1)
Юрист - Догадин Андрей
Догадин Андрей
Юрист, г. Йошкар-Ола
Пишите жалобу в прокуратуру.