Возможно ли поиск работы на бирже труда с временной регистрацией при сокращении работы в другом городе?

Такой вопрос, могу ли я встать на биржу труда по временной регистрации? Постоянная регистрация у меня в мурманской обл., а работаю я в Петербурге. Причина потери работы сокращение.
Лучший ответ

Стать на учет в ЦЗН со временной регистрацией вы можете только в качестве подыскивающего работу.

Статус безработного и соответствующую справку на третий месяц для работодателя вы не получите.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Правильно ли я понял, что не буду получать денежное пособие?

И могут ли мне предложить какие нибудь курсы или только могут подыскать работу?

Вас зарегистрируют в качестве ищущего работу.Курсы не будут предлагать.