Как отменить регистрацию авто, переформированного по поддельным документам - форма заявления
Угнали авто, полициия нашла но преступники переформили по поддельным документам авто, как отменить эту регистрацию, если можно форму заявления.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращаться в суд,для составление заявления обратитесь к юристам в личные сообщения.
пишите заявление на начальника ГИБДД в произвольной форме
Нужно подать заявление в ГИБДД об аннулировании регистрации. Также можно обратится с иском об истребовании из чужого незаконного владения в суд.