О выплате компенсации за не взятие ребенка в детский сад

Доброе утро подскажите пожалуйста вот ребенка с 2-х лет не взяли в дет сад, депортамент должны выплачивать по 2000 пока не пойдет ребенок в сад. я вот узнала про это не давно а ребенку уже 2,4 месяца, депортамент обязаны вернуть за то время деньги или нет.?

Лучший ответ

Добрый день, ваш вопрос урегулирован МЕСТНЫМ, а не федеральным законодательством. Обратитесь в тот же департамент за разъяснениями.