Можно ли расторгнуть договор страхования жизни при автокредите и не был еще внесен первый платеж.
Лучший ответ
Анна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и знать в каком банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор и договор страхования на руках у вас?
Да, конечно это возможно.
конечно можно пишите заявление