Какие документы мне нужно составить для прикрепления к отчётам в бухгалтерии предприятия

Мне в арбитражный суд нужно предоставить оригиналы почтовых квитанций, но в авнсовых отчётах бухгалтерии предприятия, на котором я работаю, должны находиться только оригиналы квитанций. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужно составить для прикрепления к отчётам в бухгалтерии предприятия, чтобы оригиналы квитанций предоставить в суд?

Лучший ответ

Кристина, на копиях каждой квитанции надо написать: "оригинал находится в арбитражном суде". И заверить подписью и печатью. Этого вполне достаточно для прикрепления к отчетам.