Права матери - возможность подачи на алименты от отца ребенка и необходимые документы для обращения в суд
Вы вправе подать на алименты, Татьяна.
копию паспорта истца с регистрацией места жительства и штампами о регистрации или расторжении брака;
копию свидетельств о рождении общих детей;
копию свидетельства о браке либо подтверждение его расторжения;
справку о составе семьи с места жительства заявителя;
справки о доходах сторон.
Добрый день, можете обратиться в суд с иском. Образцы есть в сети.
Но если он стоит на бирже, то и алименты вы будете получать с пособия по безработице.
Вот вы написали,справку о составе семьи с места жительстважительства Это где я сейчас живу,или где мы жили?Сейчас мы живём от работы в общежитии. ГДЕ ВЗЯТЬ СПРАВКУ?
Здравствуйте! справку можете запросить в паспортном столе.