Можно ли взять дополнительный отпуск за выслугу лет при объявлении о ликвидации органа?

• г. Москва

Устроилась на работу 02.2006 г. Вышла с декретного отпуска по уходу за ребенком 27 мая 2013, в декабре этого же года взяла основной отпуск. Сейчас объявлено о ликвидации органа, могу ли я взять дополнительный отпуск за выслугу лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не можете уже ничего взять.

Всего хорошего.