Разрешено ли снятие денег с карты СБ без уведомления по требованию судебных органов? - Вопрос Александра
С карты СБ сняли деньги, сообщили взыскание по требованию судебных органов, мне о этом не было ни каких сообщений. Правомерно-ли это? Александр.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, правомерно. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Да, это правомерно.
Ответ неполный что судебные приставы не должны представлять требования и сроки их исполнения?