Москва, 26.04.2016, 09:04

Преимущества и возможности после переименования Лето банка в Почта банк - как выплатить кредит без проблем?

Вопрос №10410853 из г. Москва
опубликован 26.04.2016, 09:04
Лето банк переименован в Почта банк, документ о преемственности выдать отказываются, прислали СМС о переименовании. Как законно выплатить кредит и кому? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Виктор

Вам необходимо составить письменное обращение в банк, в котором указать все, интересующие Вас вопросы (пусть предоставят официальный документ о правопреемственности). Обязательные реквизиты письменного обращения – указание своих (ФИО полностью), адреса проживания, куда придет ответ. Внизу указать дату, подпись.

Если в приемной сдать под официальную регистрацию (с входящим №, датой, подписью, штампом) не выходит, то отправить это обращение необходимо по почте, с уведомлением и описью вложения, копию заявления оставив у себя. Так, у Вас будет подтверждение того, что именно Вы отправили, что именно этот документ получил Ваш оппонент.

С письменным ответом , если он будет не понятен, подойдите к юристу, он поможет.

26.04.2016, 11:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обратитесь в банк лично с заявлением о выдаче вам документа о переименовании. Возьмите выписку из ЕГРЮЛ.

26.04.2016, 09:08
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В отделение Почта банк обращался лично и звонил по горячей линии указанной в договоре заключённом с Лето банком.

26.04.2016, 09:19

Если Вы обращались с письменным заявлением, то его должны принять и поставить штамп на вашем экземпляре.

26.04.2016, 09:24

Заявление не приняли, со словами мы таких документов не выдаёт, смотрите на сайте или обращайтесь в Москву.

26.04.2016, 09:34

Здравствуйте! отправляйте почтой России, заказным письмом с уведомлением

26.04.2016, 09:53