Возможность выигрыша в апелляции в уголовном деле с матерью подсудимого, после отказа суда первой инстанции
В ходе уголовного дела, где я была потерпевшей стороной был составлен договор с матерью подсудимого, что если я на суде подам ходатайство о примерении она выплачивает сумму денег, я свое обязательство выполнила, а другая сторона нет. Я подала на нее иск в районный суд, Красноярского края, она на меня в ответ о кабальности сделки, мы доказали суду, что я подавала все, а они отрицали, короче в иске мне суд отказал, и им тоже... Могу ли я выиграть в аппиляции.
Навряд ли. При примирении сторон вы пишите суду ходатайство о том, что вред вам возмещен в полном объеме и претензий не имеете. Расписку надо было брать о том, что у вас заняли деньги. Всего наилучшего.
Невозможно ответить без изучения ваших документов. Обратитесь на очную консультацию.