Существует ли универсальная форма согласия супруга для участия в торгах по банкротству?
Меня зовут Василий. У меня вопрос: существует ли универсальная форма согласия супруга для участия торгов по банкротству. 8927 308 5796. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
У нотариусов есть все формы...
В любом случае согласие заверять нотариально...поэтому Вам и составят и заверят.
согласие супруги на отчуждение или приобретение любого недвижимого имущества, в том числе с торгов (аукционов).
Хотелось бы поподробней
Существует ли универсальный Образец доверенности для участия в электронных тогах в сети интернет .(Насколько я знаю нужно выписывать доверенность супруга на каждый лот)
Также у нотариусов есть и доверенности