Уфа, 26.04.2016, 09:30

Существует ли универсальная форма согласия супруга для участия в торгах по банкротству?

Вопрос №10411134 из г. Уфа
опубликован 26.04.2016, 09:30
Меня зовут Василий. У меня вопрос: существует ли универсальная форма согласия супруга для участия торгов по банкротству. 8927 308 5796. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

У нотариусов есть все формы...

В любом случае согласие заверять нотариально...поэтому Вам и составят и заверят.

26.04.2016, 11:47

согласие супруги на отчуждение или приобретение любого недвижимого имущества, в том числе с торгов (аукционов).

26.04.2016, 09:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Существует ли универсальный Образец доверенности для участия в электронных тогах в сети интернет .(Насколько я знаю нужно выписывать доверенность супруга на каждый лот)

26.04.2016, 09:45

Также у нотариусов есть и доверенности

26.04.2016, 11:48