Каков срок выплаты пособия по беременности и родам при подаче документов в социальной защите, если ни я, ни мой муж не работают?
Я не работающая и муж тоже. Оформила пособие по беременности и родам в социальной защите. Подскажите, через какое время, после подачи пакета документов, должны выплатить данное пособие?
Лучший ответ
Согласно Приказу Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012н выплата осуществляется почтой либо через банк не позднее 26-го числа месяца, следующего за месяцем приема документов.