В постановлении в отказе возбуждения уголовного дела в одном месте указана чужая фамилия, а не потерпевшего. Что делать.
Ничего страшного, техническая ошибка, можете обратиться к лицу, вынесшему постановление для исправления.
Обратитесь к руководителю должностного лица вынесшего постановление об отказе в ВУД
В том то и дело, что на звонки не отвечает, а когда прихожу в отдел ее нет на месте. Могу с таким постановлением обращаться в суд? Заранее спасибо.
нет, вам лучше исправить ошибку - обратитесь с письменным заявлением, пошлите его по почте
если будете обращаться в суд как потерпевший, просите суд запросить материалы проверки из полиции