Как поставить купленную машину на учет, если протокол о снятии номеров и СТС оформлены на друга, который находится далеко?
Купил машину у друга он в свою очередь ее тоже купил но на учет не поставил его остановили и сняли номера так как машина снята с учета что мне делать как машину поставить на учет если протокол изьятия номеров и стс оформлены на друга а он далеко и не может проихать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пусть высылает нотариальную доверенность - и от его имени - иск в суд
УДАЧИ ВАМ
Я узнавал в гаи можно ли поставить там сказали можно но надо протокол изьятия а он оформлен не на меня могу ли я поставить на учет авто.