Правомерность демонтажа цветных витражей на фасаде пристройки к гостинице - спорный вопрос
Арендуем помещение (пристройку к основному зданию частной гостиницы) под спа-салон, большую часть фасада этого помещения составляют стеклянные окна, на них мы разместили рекламу своей деятельности в виде цветных витражей. Вопрос: представители администрации заставляют демонтировать эти витражи, правомерны ли их действия? Реклама изготовленны специалистами-профессионалами рекламного агенства. Реклама на фасаде нам необходима для привлечения клиентов в спа-салон.
Лучший ответ
представители администрации обязаны изложить свои требования в письменной форме
Ваша реклама должна соответствовать ФЗ о рекламе и местным законам и подзаконным актам о рекламе
Ознакомьтесь.
Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 08.03.2015) "О рекламе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2015)