Интересует, может ли супруг (брак официально зарегистрирован) без моего согласия оформить кредит на крупную сумму?
Интересует, может ли супруг (брак официально зарегистрирован) без моего согласия оформить кредит на крупную сумму? Как себя вести, если банк предоставит кредит?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда.
Да, это возможно, так как заключение Вашим супругом кредитного договора не относится к распоряжению общей собственностью.
С уважением, Королёв Евгений.