Возможно ли оформить паспорт гражданина РФ на основании загранпаспорта, оформленного в консульстве РФ в Республике Беларусь?
Есть загранпаспорт оформленный в консульстве РФ в Республике Беларусь. Можно ли на основании данного документа (Загр паспорта), имея Российское гражданство, теперь оформить паспорт гражданина РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вам дали Российское гражданство, значит должны дать и внутренний паспорт
Дело в том,что нет внутреннего паспорта( т.е.нет паспорта гр.РФ),а нужно его оформить.Так будет ли загранпаспорт основанием для оформления паспорта РФ?