Исковое заявление о выплате всей суммы алиментов на детей за все годы вперед

Как правильно написать в исковом заявлении о выплате всей суммы алиментов на детей сразу за все годы вперед.

Текст заявления такой: взыскать в размере 15 000 (пятнадцати тысяч) рублей ежемесячно, начиная с даты подачи заявления апреля 2016 года, до совершеннолетия детей. Спасибо.

Лучший ответ

Взыскать с ФИО. в пользу ФИО алименты на содержание ребенка ФИО, дата рождения, ребенка ФИО, дата рождения, в размере 15 000 (пятнадцати тысяч) рублей ежемесячно______________________, начиная с даты подачи заявления _____ апреля 2016 года, до совершеннолетия детей. Спасибо.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. ФИО уже давно заполнено мне нужна фраза о том что я хочу получить все деньги сразу вперед.

укажите в пользу кого взыскать алименты и на содержание кого - ФИО ваше и детей

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Уважаемые юристы. Читайте правильно вопрос. Необходима фраза о выплате всей суммы сразу за все годы из ходя из твердой суммы в 15 тыс рублей в месяц. В вопросе пробел нарисован специально, а не в пункте ФИО детей.

Во-первых, составление исковых заявлений является платной услугой, во-вторых, законом не предусмотрена возможность единовременной выплаты "всей суммы сразу". Алименты взыскиваются с момента обращения в суд и до совершеннолетия детей.

Либо, если вы докажите, что ранее вами предпринимались попытки взыскания алиментов, вы вправе требовать взыскания алиментов за предшествующие обращению в суд три года. Опять-таки. не единовременно и сразу.

Можете в исковом писать все что угодно, бумага все стерпит, но вам просто откажут в иске и все.