Госпошлина на обжалование решения ФСС РФ об уплате штрафа за непредоставление расчета по взносам и судебная практика по уменьшению этого штрафа в связи с Постановлением КС РФ от
Скажите какой размер госпошлины на обжалование решения ФСС РФ об уплате штрафа за непредоставление расчета по взносам (Расчет нулевой, представлен с опозданием 13 дней, фирма оформлена в декабре 2015). Штраф за первый и последний раздел 2000 руб. И какая судебная практика по уменьшению этого штрафа в связи с Постановлением КС РФ от 19.01.2016 №2-П. Если отменят или уменьшат штраф в судебном порядке, пересчитывается ли госпошлина?
Лучший ответ
Я как понимаю, обжалование будет в арбитражном суде, штраф на юридическое лицо. Данный штраф относится к административным штрафам?
Обжалование административных взысканий госпошлиной не облагается