Симферополь, 26.04.2016, 13:04

Утеряна домовая книга на общий двор-6 семей в Симферополе - как восстановить и можно ли прописаться без нее? Возможно ли найти копию в архиве?

Вопрос №10413417 из г. Симферополь
опубликован 26.04.2016, 13:04
Утеряна домовая книга на общий двор-6 семей, двух собственников найти не удается.. г.симферополь... как восстановить домовую книгу и можно ли прописаться без нее? может ли быть в архиве копия домовой кнги?
Лучший ответ
Рекомендуется

В уфмс ОБРАЩАЛИСЬ-ОНИ ТРЕБУЮТ ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ... двое из них уехали на Украину и связь с ними потеряна... и..кроме того в ФМС в Симферополе попасть очень сложно, (талончик сейчас можно взять на ноябрь месяц) полтора года муж делал паспорт, теперь уже 3 месяца не может прописаться и, соответственно, не может устроиться на работу.

26.04.2016, 13:33

советую обратиться к юристу очно - возможно. что у вас судебная перспектива по вопросу регистрации

26.04.2016, 13:44

в администрацию обратитесь и УФМС - могут там выдать справочные данные

26.04.2016, 13:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

В уфмс ОБРАЩАЛИСЬ-ОНИ ТРЕБУЮТ ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ... двое из них уехали на Украину и связь с ними потеряна... и..кроме того в ФМС в Симферополе попасть очень сложно, (талончик сейчас можно взять на ноябрь месяц) полтора года муж делал паспорт, теперь уже 3 месяца не может прописаться и, соответственно, не может устроиться на работу.

26.04.2016, 13:33

советую обратиться к юристу очно - возможно. что у вас судебная перспектива по вопросу регистрации

26.04.2016, 13:44