Медицинский стаж супруги составляет 17 лет - возникли проблемы с оплатой ЖКХ и компенсацией
Супруга имеет медицинский стаж 17 лет в прошлом году появилась задолженность по оплате ЖКХ, ей перестали выплачивать компенсацию, правомерно ли это, заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
НЕТ НЕ ОТМЕНИЛИ , ЗАКОННА ЛИ НЕ ВЫПЛАТА ЛЬГОТ ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ЖКХ
Нужно уточнять в управлении здравоохранения. Вполне вероятно, что льготу отменили в вашем регионе.
Ответ неполный