Возможность вызвать частного электрика для восстановления подключения электроэнергии - наличие долга перед УК, отсутствие претензий от Мосэнергосбыта
Наша УК за долг по комуналке сняла установленный в щитке пакетник, без него не возможно подключить электроэнергию, которую нам отключали за неуплату, электричество оплатили. Имеем ли мы право вызвать частного электрика который установит нам пакетник и подключит электричество. Мосэнергосбыт претензий по оплате к нам в данный момент не имеет. Долг только перед УК.
Лучший ответ
Добрый день! Безусловно, вы можете пригласить частного электрика