Для покупки квартиры после снятия денег, занесли в чёрной список почему? И возможно ли выйти из черного списка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Потому что служба финансового мониторинга наложила запрет на обслуживание карты до предоставления поясняющих документов о происхождении дохода .Подайте в банк документы ,подтверждающие доходы(расходы),после проверки карту базблокируют,Вас из списка уберут.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Можно выйти . ОБратитесь лично к адвокату.