Справка о неучастии в приватизации в г. Благородный, Ставропольского края - требуется дополнительная справка из Москвы?
Где получить справку о неучастии в приватизации, жила раньше г. Благородный, Ставропольского края, справку выдала администрация города, а в Москве требуют справку о том, что администрация уполномочена выдавать такие справки. Абсурд какое-то.
Лучший ответ
С данным абсурдом вам лучше обратиться к юристу очно...
Мне не понравился Ваш ответ.!