Сколько должно пройти времени после развода чтобы имущество не считалось общим если я его приобрету после развода? Спасибо!

Сколько должно пройти времени после развода чтобы имущество не считалось общим если я его преобрету после развода? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте.

После официального развода, имущество приобретенное не является совместно нажитым.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день, любое имущество, купленное вами после вступления решения в ЗС о разводе , будет только вашим.

Спасибо за помощь!